RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Падение рубля в России: в сети высмеяли советы путинского пропагандиста

В сети высмеяли российского политолога, члена Общественной палаты РФ Сергея Маркова, давшего ряд относительно валютной политики в связи с падением курса рубля.

На своей странице в Facebook он, в частности, посоветовал решить проблему увольнением руководителей банков.

""Каким образом люди такого, как у гр. Маркова (он просто очередная иллюстрация) интеллектуального уровня, вообще сумели закончить общеобразовательную школу? Высказывания вида "ветер дует потому, что деревья машут ветками" из уст взрослого человека звучат как-то совсем дико", - высказался в соцсети российский журналист Илья Вайцман.

"Явно что-то с мозгом не в порядке, потому что несет он лютую пургу каждый раз, когда пытается что-то сказать. Впрочем, возможно, это т.н. "психическая индукция", - гр.Кадыров его своими опусами индуцировал? Среди склонных к шизофрении такое бывает, да", - отметил журналист.

"Интересно, а как он понимает банки? Как стеклянные емкости?", "Фантазийный фантазёр", "Короче, банкиров - вешать", - комментируют пользователи.

Как сообщал "Апостроф", известный российский финансист Слава Рабинович поддал жесткой критике высказывания президента РФ Владимира Путина относительно того, что падение рубля откроет новые возможности для бизнеса.