RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

Все новости

Покушение на главаря ЛНР: в России сообщили громкую новость

Российское СМИ сообщило о том, что главаря боевиков ЛНР Игоря Плотницкого, на которого вчера было совершено покушение в оккупированном Луганске, уже выписали из больницы.

Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на собственный источник.

По словам этого источника, из-за того, что состояние главаря боевиков улучшилось, медики решили дальше лечить его амбулаторно.

Отмечается также, что пострадавший в результате взрыва автомобиля Плотницкий уже в ближайшее время, а возможно даже что завтра, сможет вернуться к своей работе.

Напомним, после покушения медики сообщали, что главарь боевиков ЛНР получил множество травм, поначалу поговаривали о том, что ему повредило жизненно важные органы. Вчера вечером в сети появилось аудиообращение Плотницкого, в котором он заявил, что жив и здоров. Однако журналисты поставили под сомнение то, что эта запись подлинная.

Как сообщал "Апостроф", сегодня утром медики называли состояние Плотницкого стабильным. Также стало известно, что священникам УПЦ МП в оккупированном Луганске было велено молиться за здоровье главаря боевиков ЛНР.