RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

Все новости

Мисс Украина 2016: блогер указал на скандальный момент

Блогера Александра Верголяса возмутило то, что 18-летняя жительница Днепра Александра Кучеренко, которая стала победительницей конкурса красоты в Киеве и не смогла ответить на вопрос о том, кто занимает пост премьер-министра Украины, учится на журналиста.

Об этом Верголяс написал на своей странице в Facebook.

Он отметил, что в том, что победительница конкурса красоты не знала, как зовут премьер-министра, нет ничего такого.

"Ну есть девочка, которая кроме шопинга, ботокса, спортзала и Натали с Космо ничего не знает. Будем откровенны, много такого рода девушек, которые осознанно или неосознанно в силу разных причин выбрали себе роль по жизни живой куклы при богатеньком папике", — отмечает блогер.

"Но. Девушка заявила что интересуется политикой, хочет стать журналистом (учится в Институте журналистики в КНУ Шевченко). На вопрос, кто такой Станиславский, ушла в осадок", — пишет Верголяс.

"Все бы ничего, но она закончила школу с золотой (!!!!) медалью. После этого мне интересно, какой у нее результат ВНО и не на бюджете ли новоиспеченная Мисс Украина учится", — отмечает блогер.

То, что в интервью девушка говорила заученными фразами и сказала, что Станиславский показал свое виденье, как должны работать ведущие, он назвал "адищем".

"С другой стороны, смотрю я на всяких Станко соподруги и понимаю что удивляться тут нечего", — добавил блогер.

Фото из Facebook Александра Верголяса

"Будущая ведущая политических ток-шоу, не иначе!", "Где-то задрожала Оксана Марченко", "Ну, тупая понятно. А чего страшная такая? В прошлом году все смеялись над мисс России. Теперь над нами будут. Столько девушек у нас красивых, а выбрали кошелек?", — комментируют пользователи Facebook.

Как сообщал "Апостроф. Лайм", самой красивой певицей Украины назвали Светлану Лободу.