RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

Солдат ребенка не обидит: сети растрогала АТОшная история

Украинский блогер Павел Белянский, известный в интернете под ником Паштет, растрогал сети своей историей про День защитника Украины.

Историю Белянский опубликовал на своей странице в Facebook.

В ней блогер рассказал о вопросах, которые ему задала маленькая дочь в День защитника Украины.

Пост Белянского собрал более 980 лайков и более 25 перепостов.

"С праздником Машеньку! И всех-всех наших защитников", "Поздравляю Пашу и Машу с днём Защитника Украины! Здоровья Вам и всех благ. мирного неба !", "А мне вообще повезло, мало того что родился на Покрову, так еще и праздник Защитника Украины сегодня, все, пойду вывешивать флаг, ну и поздравляю всех конечно", "Ну вот, даже ребенок заметила, как немудрено политики назвали этот праздник. Если бы был День защитников Украины, никаких вопросов о маме и других отважных защитниц не возникало бы. Наш народ все-таки мудрее политиков", — комментируют трогательную историю пользователи Facebook.

Блогер Павел Белянский - владелец фирмы, которая занимается изготовлением надгробий на кладбищах. Известно, что когда-то он хотел стать военным, но не смог по состоянию здоровья.

Как сообщал "Апостроф", в День защитника Украины фотограф Дмитрий Муравский показал фото из зоны АТО, которое символизирует окопную войну.