RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

Удар по "русскому миру": в сети ажиотаж вокруг украинских документов жены Моторолы

Украинский журналист Дмитрий Вовнянко объяснил, почему паспорт Елены Павловой и свидетельство о ее браке с убитым боевиком ДНР Арсением Павловым с позывным "Моторола", фото которых недавно получили украинские хакеры, сделаны на государственных бланках Украины.

Об этом Вовнянко сообщил на своей странице в Facebook.

"Ты еще забыл про денежную помощь от Украины при рождении ребенка. Я не удивлюсь, если доброго слова не стоящая женщина еще и деньги получает на карточку...", "А никому не интересно, КАК и ГДЕ это было получено???", "А никому не интересно как не выезжая из Донецка учиться в автошколе на территории Украины, успешно сдать экзамены и получить украинское водительское удостоверение? Случай не единичный, цена двойная. Также и с паспортом", "Так для России она моторолке и не жена вовсе!", "все эти писульки ничего не стоят, если документы не проведены по базам. Сегодня любой может купить диплом любого вуза идентичен оригинальному, но есть одна проблема: такой "диплом" хорошо до первой сверки с базой данных. А бланков всяких много осталось, в том числе в Крыму", - комментируют публикацию журналиста пользователи соцсети.

Как сообщал "Апостроф", украинский военный эксперт Константин Машовец рассказал свое мнение о том, что стало причиной убийства "Моторолы".