RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

Нардеп поразил соцсети своим годовым доходом

Пользователей социальных сетей поразила декларация бывшего комбата "Айдара" народного депутата Сергея Мельничук, в которой указан триллион гривен наличными.

Декларацию Мельничука активно обсуждают пользователи Facebook.

"Комбат Мельничук хранит у себя дома годовой бюджет Украины налом, потому что у него в подвале надежней, чем на казначейских счетах. Ставь лайк, если гордишься героем!" — пишет известный блогер Иван Оберемко, публикуя скриншот декларации.

Его пост собрал более 240 лайков.

"Поздравляем! Украина спасена! Есть первый декларант, который заявил 1 триллион гривен кэшем. А реально в таком случае привлечь к ответственности за заведомо ложное сообщение? Думаю, это реально доказать. Чисто по данным НБУ", — пишет в своем Facebook журналист Сергей Сидоренко.

"Люблю последовательных людей. В фейсбучке их очень много", — отмечает блогер Сергей Гришин в своем Facebook, публикуя занятный скриншот.

"Звание "Платиновый анус" получает господин Мельничук", — пишет в своем Facebook блогер с ником Яков Евгеньевич.

Кроме триллиона гривен, в декларации Мельничука указаны квартира в Виннице и земельный участок под Винницей, а также автомобили Jeep Grand Cherokee 1994 года выпуска и ГАЗ-2411 1988 года выпуска.

Как сообщал "Апостроф", ранее декларацией удивил другой боевой депутат, Владимир Парасюк.