RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

В сети высмеяли проект нового памятника в оккупированном Крыму: опубликовано фото

В сети высмеяли памятник "Ополчению всех времен", открытие которого состоится перед Новым годом в оккупированном Симферополе.

Представитель оккупационных властей города рассказал, что инициатива установки памятника появилась в 2014 году, передает издание "Сейчас в Крыму".

Новый памятник обошелся в 20 млн российских рублей.

"Куда в Симферополе деть 20 миллионов? Точно, на памятник истратить. Кому? Точно, ополчению всех времен", - написал на своей странице в Facebook житель города Илья Большедворов.

"Да, и шариков бетонных побольше, подороже и покруглее! А то как нам без шариков?", "Зачем людям деньги? Пусть не привыкают", "Каких ополченцев? Крымских? Ни разу не видел в Феодосии. Были лишь засл (Р) анные переодетые казахи или казаки из Москвы и Кубани. Много было купленных кавказцев призывающих вступить (именно вступить!) в Россию! Особенно перед референдумом. А мусора не трогали этих ублюдков!", - пишут комментаторы.

Как сообщал "Апостроф", сети позабавило открытие в оккупированной Ялте памятника сыну российского императора Николая II, цесаревичу Алексию, который был установлен на улице, названной в честь одного из причастных к расстрелу царской семьи Петра Войкова.