RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.80
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  38.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

Мой хозяин идиот: фото котов-сепаратистов взорвали соцсети

В социальных сетях посмеялись над устроенным сепаратистами конкурсом с фотографиями котов, "украшенных" символикой боевиков ДНР и ЛНР.

Фотоконкурс, который проводят в сепаратистском сообществе "Общественное движение "Мир Луганщине", высмеяли в сообществе "Типичный Луганск" в социальной сети ВКонтакте.

"В движухе "П**дец Луганщине" проходит конкурс #Котпатриот", — написали там, опубликовав фотографии котов-сепаратистов, вышедшие в финал конкурса.

"Бедные животные", "Из серии "Мой хозяин идиот", "Бедные коты. они даже не догадываются, что стали сепарами", "Люди на самом деле намного тупее, если не сказать е**нутее, чем животные. Ни один кот в мире не одел бы на себя такую одежду", "Зачем они над животными издеваются, коты же ни в чем не виноваты", "Больные дебилизмом хозяева, а животные ни при чем!", "А приз победителю — койко-место в психдиспансере и бесплатный анальгин", "Лучше бы бездомных накормили, а не отстреливали!", "За что с животными так? Они же не виноваты!", — комментируют снимки пользователи соцсети.

Как сообщал "Апостроф", ранее в сети показали странное видео с крестным ходом в России, в котором участвовали коты.