RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Известный АТОшник озвучил интересную аналогию о войне между Украиной и РФ

Ветеран АТО Василий Коряк, который еще известен под позывным "Дансер", провел необычную аналогию о военном противостоянии Украины и России.

Слова АТОшника передает издание "Обозреватель".

На вопрос о его отношении к Минским договоренностям Коряк ответил сравнением. Противостояние украинских военных с россиянами боец сопоставил с предполагаемой собственной встречей в темном переулке с "амбалом размером с Кличко". Коряк уверен, что в такой ситуации можно уйти от кровопролития только хитростью и уговорами, а также с помощью знакомых.

Боец уверен, что разговоры о взятии Ростова и Урала за сутки – бахвальство со стороны комментаторов. Он считает, что нужно реально смотреть на размеры России и количество ее населения. Коряк сообщил, что даже по численности армии Украина не в силах вытеснить российских военных со своей территории, а также напомнил о том, как в 2014 бойцам практически удалось восстановить контроль над границей, но зашли россияне и отбросили армию на нынешнюю линию соприкосновения.

Как сообщал "Апостроф", боец АТО дал прогноз относительно ухода российских военных с оккупированных частей Луганской и Донецкой областей.