RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

Сети возмутил визит в Киев французского актера, отменившего гастроли в оккупированном Крыму

В социальных сетях вызвал недовольство визит в Киев французского актера Пьера Ришара, который в 2016 году отменил свои гастроли в оккупированный Крым под давлением общественности.

Недовольство приездом Ришара выразил, в частности, известный украинский блогер Антон Ходза на своей странице в Facebook.

"Говорят, Пьер Ришар в Киеве. Какой-то свой шмурдяк презентует. У меня есть предложение для этого выдающегося актера, который так хотел стать гражданином России, получил "паспорт мордвина", отменил гастроли в оккупированном Крыму только поле скандала и много чего друого. На**й из Киева", — пишет блогер.

Он отметил, что это его субъективная позиция, и добавил, что не путает Ришара с Депардье.

"Пьер Клошар. Боярышник де франсе", "Что-то они массово с ума повыживали, я уже по поводу Бельмондо и Делона переживаю","Хорошо де Фюнес не дожил", "Еще , кстати, Челентано в зоне риска", "Лепрозорий забытых артистов", — комментируют другие пользователи Facebook.

СМИ пишут, что 82-летний актер Пьер Ришар прилетел в Киев 25 апреля. Он посетил презентацию вин, в создании которых лично принимал участие.

Как сообщал "Апостроф. Лайм", Пьер Ришар расстроился отменой своих гастролей в оккупированном Крыму.