RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

Недолго музыка играла: соцсети насмешил отказ главаря ДНР от "Малороссии"

В социальных сетях с юмором комментируют отказ главаря боевиков ДНР Александра Захарченко от идеи создать государство под названием "Малороссия".

"Сама идея переучреждения государства, ввергнутого в глубокий экономический и политический кризис и не предпринимающего попыток проведения кардинальных реформ по федерализации страны и поиску путей выхода из коллапса, получила широкую поддержку. Уже сейчас можно сказать, что названия "Малороссия" не будет, поскольку оно вызывает у многих отторжение. Поступило много интересных, разнообразных предложений и комментариев, что свидетельствует о том, что эта дискуссия была начата не зря, - заявил Захарченко, передает сайт боевиков "ДАН".

"Протрезвел?", "Работа такая: что спустили, то и сказал", "Не тянет на мало. Наноросия или микроросия больше подойдет", - пишут коментаторы.

Как сообщал "Апостроф", ранее жители оккупированного боевиками незаконных вооруженных формирований Луганска рассказали, что они думают относительно объединения так называемых "ЛНР" и "ДНР" в "Малороссию".