RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Вы же люди, а не собаки: Зеленский записал новое жесткое обращение по поводу скандала вокруг "Сватов"

Украинский шоумен и продюсер Владимир Зеленский записал видеообращение по поводу жесткой критики в его адрес после его же обращения к СБУ по поводу возможного запрета сериала "Сваты" в Украине.

Обращение Зеленский разместил на своей странице в Facebook.

Напомним, он является одним из создателей сериала "Сваты".

"Слушайте, вы же люди нормальные, а не собаки", - сказал Зеленский в адрес, как он выразился, "великих блогеров", имея ввиду тех лидеров общественного мнения, которые раскритиковали его обращение к СБУ.

"Что же, вам дали команду "фас", и вы побежали. Вспомните, кто вы есть на самом деле", - отметил шоумен, призвав их "заглянуть в свой внутренний мир хоть на пру секунд".

Также Зеленский ответил на самые распространенные критические вопросы в соцсетях по поводу "Сватов".

"Первое. "Кому нахрен нужен этот сериал?". Отвечаю: вкусов много, не нравится – не смотришь", - заявил комик, добавив, что у сериала 800 млн просмотров только в YouTube.

"Второй коммент, что "Сваты" – это пропаганда. Ребята, окститесь. Сериал "Сваты" – про семью, про любовь, про детей", - подчеркнул Зеленский.

Напомним, СБУ заявила о возможном запрете показа сериала "Сваты" на территории Украины после того, как запретила на три года въезд в нашу страну российскому актеру Федору Добронравову.

Причиной запрета официально стало публичная поддержка актером аннексии Крыма Россией и незаконное посещение оккупированного полуострова. В свою очередь, Добронравов заявил, что уже пять лет как не был в Крыму.

Как сообщал "Апостроф", Федор Добронравов прокомментировал обращение Владимира Зеленского к СБУ по поводу "Сватов".