RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Потянет на 30 миллионов: росСМИ рассказали о шикарном особняке Плотницкого в России

Бывший главарь террористической "ЛНР" Игорь Плотницкий является владельцем особняка за 30 миллионов долларов в Барвихе Московской области.

Об этом сообщил "Московский комсомолец" со ссылкой на анонимного источника.

Отмечается, что данный "дворец" был куплен еще в 2014 году вместе с машиной Range Rover.

"Сейчас Плотницкий, вероятно, ожидает, когда информационная шумиха по поводу его отставки сойдет на нет, Лучший для него вариант — просто ничего не делать. Ждать. Нанять охрану. У него слишком много врагов", - рассказал источник.

Также журналисты отмечают, что о коррупции Плотницкого сепаратисты пока постараются не говорить, хотя она и является для всех очевидной. Одновременно, расположенная на оккупированных территориях промышленность, доходы с которой так или иначе последние годы курировал Игорь Плотницкий, вскоре может найти новых хозяев.

Также, по словам издания, Плотницкий был человеком украинского политика Александра Ефремова, который не рассчитал свои ресурсы.

"За годы своего правления Плотницкий умудрился испортить отношения абсолютно со всеми. Он назначил себе полномочия бога и заигрался в эту игру, совершенно не представляя реального положения дел и своего истинного места в истории. Иначе бы не перессорился с теми же силовиками, не имея сам никаких вооруженных ресурсов", - написал он.

Ранее на Западе объяснили почему Плотницкий потерял власть.