RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

23 апреля

Все новости

Плотницкий - дьявол, а фото Пасечника исцеляет: журналист рассказала о странном психозе в Луганске

Писательница и блогер Олена Степова рассказала о том, что в оккупированном Луганске существует организация, участники которой заявляют о том, что свергнутый главарь "ЛНР" Игорь Плотницкий дьявол, а с помощью фото его "наследника" Леонида Пасечника можно исцелять людей.

Об этом она рассказала в интервью "Апострофу".

Она отметила, что эта организация называется "Луганская гвардия", которую возглавляет "стриптизерша, коммунистка" Анастасия Пятерникова, выступающая за "возвращение монархии в Россию".

"Они выступают – и в одном предложении там и за царя Николая, и за Путина, и за Сталина, и за Ленина... Очень напрягает, если честно. Но они, эти бабульки, выступили недавно и сказали, что Плотницкий – это дьявол, что энергетика у него настолько плохая, что люди, которые видели его даже на фотографиях, начинали болеть. Зато многие из тех, кто видел фото Пасечника, исцелились. Поэтому ЛНР ждет расцвет", - описала их наша собеседница.

Детальнее читайте в полном тексте интервью писательницы на "Апострофе" - В Луганске уверены, что вернутся в Украину, а Плотницкого объявили шпионом Киева.