RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

Власти пошли на попятную в скандале вокруг использования украинской звезды для кампании Порошенко

Представители министра культуры Евгения Нищука отреагировали на обвинение украинской певицы Анастасии Приходько в том, что ее незаконно использовали в пиар-ролике президента Украины Петра Порошенко.

Об этом говорится в ответе пресс-службы министра, которое получило издание ТаблоID.

"Действительно, разговор Евгения Николаевича с госпожой Анастасией была относительно просто принципиального согласия в съемках условного видео-ролике. Ведь это сфера культуры, а они являются знакомыми и имеют контакты друг друга. Все дальнейшие переговоры велись продюсерами ролике с одной стороны и продюсером певицы Денисом Путинцевым с другой стороны, который был уведомлен относительно содержания съемок и способствовал их проведению", - отметили в ведомстве.

"После того, как информация от певицы распространилась сетью Интернет, мы неоднократно пытались связаться с Анастасией, впрочем на контакт с вчерашнего вечера и до сих пор она не выходит. Опять же, по имеющейся у нас информации, по состоянию на утро сегодняшний ролик, в котором снималась певица, уже перемонтирован, и сейчас на экранах он уже без ее участия", - подчеркнули представители Нищука.

Обратим внимание, что указанный ролик в поддержку Порошенко, по поводу которого возмутилась Приходько, уже уделен с YouTube.

Как сообщал "Апостроф", Анастасия Приходько возмутилась выступлением Ани Лорак в Киеве.