RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.80
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  38.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

Известный беглец из Украины признал Путина президентом: опубликовано видео

Бывший украинский депутат и нынешний соратник экс-премьера Николая Азарова Игорь Марков в эфире одной из пропагандистских программ на российском телевидении признал Владимира Путина президентом РФ и восхитился его физической формой.

Соответствующее видео опубликовано на YouTube.

"В отношении физической формы президента (Путина, - прим. "Апострофа"). Многие из нас на 15-20 лет младше президента, но уверяю тебя, многим из нас он даст фору. Вот сравни себя с президентом. Вот сколько ты можешь отжаться?" – сказал он.

Смотреть с 5.28 минуты

Отметим, Игорь Марков имеет довольно скандальную репутацию, ранее был задержан итальянским Интерполом, объявлен в розыск МВД Украины. Сейчас находится в России и не скрывает своей пророссийской позиции, часто критикуя украинскую власть на росТВ. Бывший народный депутат Украины (с 2012 года), но был лишен мандата в 2013 году по решению Высшего административного суда по иску экс-депутата Юрия Кармазина. Поддерживает так называемые ЛНР и ДНР, не раз сопровождал российского актера Михаила Пореченкова на неподконтрольные Украине территории. Кроме того, известно, что Игорь Марков вошел в так называемый "Комитет спасения Украины", созданный Николаем Азаровым в Москве в 2015 году.

Как сообщал "Апостроф" ранее, Игорь Марков разразился фантастическими версиями по поводу убийств на Майдане во время Революции Достоинства.