RU  UA  EN

вторник, 16 апреля
  • НБУ:USD 39.20
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.20
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

16 апреля

Все новости

Для украинцев объявили конкурс на участие в программе лидерства в США

"Благотворительная организация "Фонд Бумбураса" объявляет конкурс, по результатам которого будут определены молодые украинцы, которые станут участниками недельной программы лидерства в Школе управления им. Джона Ф. Кеннеди в июне и ноябре 2018 года.

Программа "Новые лидеры" была создана для нового поколения лидеров, которые работают в развитых странах, а также развивающихся, недавно индустриализированных и находящихся в переходном периоде. Программа разработана для профессионального развития политических лидеров, представителей исполнительных и выборных органов, должностных лиц, военных, специалистов некоммерческих организаций, общественных групп и корпоративного сектора.

Дата и место проведения:

24 – 29 июня, Кембридж, Массачусетс, США.

5-10 ноября, Кембридж, Массачусетс, США.

Требования к кандидатам:

5-15 лет опыта профессиональной деятельности. Свободное владение английским языком обязательно.

Зарегистрироваться в программе можно по ссылке. Заявки на участие принимаются до 15 мая 2018 года. Избранные кандидаты получат стипендию, которая покроет расходы на обучение, проживание в гостинице, питание и перелет из Киева в Бостон. Объявление победителей состоится 20 мая 2018 года.

За дополнительной информацией можно обращаться к руководителю программы, доктору Сергею Коноплеву по мэйлу [email protected].

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Общество
Теги: