RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.80
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  38.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

Один из главарей ДНР насмешил рассказом о химатаке ВСУ и НАТО на Донбассе: видео

Один из главарей боевиков ДНР Эдуард Басурин, который ранее сделал неожиданное заявление о прибытии на Донбасс военных НАТО, рассмешил сеть очередным абсурдным перлом о химатаке ВСУ и НАТО.

Соответствующее видео опубликовано в YouTube.

"Кроме того, имеется информация из "штаба оккупационных сил" в Краматорске о намерении украинского командования во взаимодействии с натовскими советниками организовать химическую атаку против своих войск для последующего обвинения в этом нашей "республики". Постановка будет осуществлена по сирийскому сценарию в Думе", - сказал он.

"Кокс доїхав?", " Ну, или мухоморы, наконец, досохли)))", "О, неплохая новая басуринка", " Мир сошел с ума, англосаксы травят российских граждан новичком, натовцы хлором сирийцев, и только молодые республики ДыНыРы и ЛыНыРы стоят на страже демократии, рядом Россия вся в белом, и Гундяев их всех благословляет кадилом!", " Не знаю, чи це смішно. З огляду на те, що в кацапів може бути хімзброя з Сирії, вони можуть застосувати її і на наших військах. (Против СВОИХ войск)", - комментируют пользователи соответствующий пост с заявлением Басурина на странице Alex Golobuckij в Facebook.

Как сообщал "Апостроф", ранее Басурин взорвал сеть фейком о жертвоприношениях в рядах ВСУ.