RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

27 марта

Все новости

Быдло среди нас: соцсети разгневало видео инцидента между пассажиром и контролером во Львове

Сети возмутило видео избиения подростками контроллера в трамвае № 8 в понедельник, 23 апреля.

Соответствующее видео опубликовано на YouTube.

Инцидент произошел на остановке "Шувар" из-за двух пассажиров с льготным билетом, но без соответствующих документов, которые бы подтверждали статус льготника.

В итоге, на просьбу контроллера предъявить необходимый документ, один из ребят предъявил ID-карту. Но, по заверению контроллера, этого оказалось недостаточно и собирался выписать штраф. В связи с этим один из пассажиров угрожал контролеру и грубо толкал его. Контроллер получил легкие телесные повреждения и подозрение на сотрясение мозга.

Такое поведение пассажира стало предметом бурного обсуждения в соцсетях.

"Нехай син Порошенка учнівський показує... а у реальних посонів всі пільги на руках наколоті. Бидло серед нас", - говорится в сообществе Шкварки News в Twitter.

"Безкарність", "Частенько спостерігаю у метро, як хлопці перестрибують турнікети, і хоч би їм що...", "Слухайте ці курва контролери не кращі за тих хлопців насправді, судячи з того з чим моя дочка щодня стикається", - комментируют пользователи.

Как сообщал "Апостроф", ранее в Киеве произошло жуткое ЧП в трамвае: во время движения трамвая кусок металла пробил пол и ранил пенсионерку.