RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.55
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.55
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

Сплошное беззаконие: соцсети взорвало видео с возмутительным поведением полицейских в Виннице

Пользователи интернета бурно обсуждают видео инцидента, которые произошел между сотрудниками патрульной полиции и водителем авто в Виннице.

Соответствующий ролик опубликован в YouTube.

По словам автора видеоролика, автомобиль патрульных без световых указателей поворота остановился, чтобы забрать коллег. Из-за неожиданной остановки авто водитель посигналил полицейским. После чего и завязался конфликт.

По мнению активистов, в данной ситуации полицейские нарушили около 15 пунктов правил.

Стоит отметить, что данным видео на своих страницах в Facebook поделились более 11 тысяч человек. При этом мнения людей по поводу сложившейся ситуации разделились.

"Ну мне всё ясно. Громадянын реализовал свои права. А можно было просто, включил поворотник и поехал дальше. Приус на проблесковых стоял. И Да, спасибо за видео, честно я сомневался что увижу", "ДРАСТІ...ШО ТАКЕ" Нормальне звернення копа?", "Я в шоке от чмошных водителей, которые провоцируют сами полицию ради того чтобы запечатлеть и выложить в инет. А о безопасности движения ума не хватило подумать ... Машина есть ума не надо ???", "Неприятно наблюдать за действиями обеих сторон. И если бы их поменять местами-ситуация была бы аналогичной. Что-то доказывать, а затем бежать ... Водитель думал, что копы догоняют его, чтобы извиниться ??? !!! В обществе полный беспорядок !!!", "Они должны быть (копы): адекватные + юридически опытные", - пишут в сети.

Как сообщал "Апостроф", ранее в Мариуполе разгорелся конфликт из-за хамского поведения патрульного.