RU  UA  EN

вторник, 19 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 марта

18 марта

Все новости

Снова что-то пролаял: в соцсети высмеяли выпад скандального Лозы против известного украинца

Пользователи интернета подняли на смех российского музыканта Юрия Лозу после его высказывания по поводу лидера группы "Вопли Видоплясова" Олега Скрипки.

Так, в комментарии российскому изданию "360" Лоза заявил, что не имеет представления о том кто такой Скрипка.

"Никак не отношусь [к его заявлению]. Собака лает — ветер несет. Кто такой Скрипка вообще? Он кто? Политический деятель? От него что-то зависит? Пукнул кто-то там, крякнул, а к этому надо прислушиваться — почему? Это никаким образом не сказывается ни на нашем благосостоянии, ни на нашем отношении к миру, ни даже мира — к нам. Что он, великий музыкант, что ли? Да нет, конечно. Какую его песню поют в мире? Никакую. Ладно, я сказал бы — мою песню даже американцы поют на английском языке, хоть какой-то резонанс", - сказал он.

В ответ пользователи социальных сетей пишут, что не знают кто такой Лоза.

"А Лоза это кто? Ааааа, вспомнил.,.."на маленьком плоту" ну да аргумент против ВВ", "То же и про тебя можно сказать, юрик. Ты тоже не фонтан в музыке :). А уж в современной, и подавно", "Скрипку знаю. А, кто такой Лоза?", "Что там лоза пролаял?", "лаза протрезвел и тут оба на, такой случай попиарится, ну грех же отпускать не воспользовавшись", "прикольно вата на правду реагирует))) Пуканы так и рвутся, даже Лоза подтянулся))) Вот, скажи Скрипка, что Рассию зальет цунами и все погибнут, или вулканы лавой засыпят... кто-то бы обратил внимание? Нет, потому, что бред... а почему тут такой резонанс? Потому, что правда", - пишут люди.

Напомним, выступая в Гааге, Скрипка возмутил местных россиян фразой про скорый суд над РФ.

Как сообщал "Апостроф", ранее Лоза отличился нелепым высказыванием о смерти гитариста AС/DС.