RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Украинцы ошарашили судей конкурса талантов в США невероятным номером: в сети показали яркое видео

Украинская команда покорила известное американское талант-шоу "America`s Got Talent" своим номером с использованием современных визуальных технологий.

Видео номера опубликовано на Facebook странице "Сделано в Украине".

Номер "The Escape" ( "Побег") получил четыре "Да" от жюри 13-го сезона "America's Got Talent" и прошел в следующий этап конкурса. Выпуск шоу с номером вышел в эфире телеканала NBC 12 июня 2018.

Отмечается, что над номером работали команды Front Pictures, Red Rabbit Entertainment (хореограф Константин Томильченко и режиссер Александр Братковский) и компания PROFI LTD.

"Это одно из самых невероятных выступлений, что я когда-либо видела. Мне очень-очень понравилось!" - сказала супермодель и член жюри конкурса Хайди Клум.

"Захватывающе видеть вещи, которые мы на самом деле никогда раньше не видели. Это как путешествие в будущее. Это было совершенно", - добавил продюсер шоу и один из жюри Саймон Коуэлл.

Напомним, не так давно украинские дрессировщицы кошек Марина и Светлана Савитские успешно выступили на американском телевизионном шоу America's Got Talent 2018, впечатлив судей конкурса.