RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

Все новости

Эпатажные украинские музыканты рассказали об агрессивных идиотах в стране

Участники группы "Хамерман знищує віруси" заявили, что в Украине есть очень много людей, которые считают возможным навязывать свои взгляды и при этом не готовы вести диалог.

Об этом музыканты рассказали в интервью "Апостроф.Лайм".

"Есть очень много убежденных в том, что они имеют право вламываться на чужую территорию, диктовать свои правила и рассказывать нам, в каких позах е*аться, спиртные напитки употреблять и употреблять ли вообще. Да, есть люди, которые не ходят на концерты, не занимаются сексом и при этом считают, что имеют право рассказывать другим, как это нужно делать", - говорит Владимир Пахолюк.

В свою очередь Альберт Цукренко отметил, что для описанного явления существует термин "экспансивный конформизм".

"Такой человек не просто хочет слиться с комфортной для нее ближайшей средой, но и стремится заставить остальных стать такими же. То есть другие должны соответствовать его взглядам на нравственность, этику и т.д.", - пояснил он.

Комментируя ситуацию с ростом ажиотажа вокруг понятия "традиционные ценности", Пахолюк отметил, что многие люди даже понятия не имеют об этом понятии.

"Люди, которые не читали Рене Генона, по-моему, вообще не имеют права употреблять это словосочетание, потому что они ни хрена не понимают в традиции - что это такое, откуда оно взялось и что подразумевается под этим понятием. Идиоты, что тут сделаешь", - сказал он, добавив, что обычно такие люди не идут на коммуникацию и не имеет смысла тратить время на то, чтобы им что-то объяснять.

Больше читайте в материале "Апострф.Лайм": На Западной Украине нас больше любят и больше ненавидят, и это можно объяснить - "Хамерман знищує віруси".

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Общество
Теги: музыканты