RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

​Гробовщик стучится в двери: сети позабавил пост "легендарной" снайперши боевиков ДНР

Снайперше Василине Черданцевой, которая воюет на Донбассе на стороне боевиков, прислали в соцсети забавное сообщение, якобы из бюро ритуальных услуг относительно "оптовой закупки гробов".

Об этом сообщает в Facebook пользователь Team of ZinaPortnova‏.

"Такое сообщение мне сегодня поступило. Читайте до конца и думайте, что это за люди", - возмущена террористка.

"Нам поступила информация, что вы сейчас воюете на стороне ополченцев ДНР, против киевской хунты. Учитывая то, что Порошенко в полной мере возобновил АТО и хунта активно применяет авиацию по блок-постам и лагерям ополченцев, а также имеет значительное превосходство в живой силе, а Российская Федерация все никак не спешит на помощь, есть большая вероятность, что вы в скором времени будете нуждаться в наших услугах. Лучше позаботиться о своих похоронах заранее. При заказе цинкового гроба и места на кладбище скидка 20%. Вывоз тела в любую точку России за счет компании. При заказе 10-ти цинковых гробов скидка 40%. Пожалуйста, расскажите о нашем сервисе своим товарищам-ополченцам", - сообщение с таким текстом пришло Черданцевой.

Под постом можно прочитать саркастические коментарии.

"Отличная мотивация! И, главное, правдивая", "Отличный шанс сэкономить!", "Очень хорошее сообщение", - и т. д. комментируют пользователи.

Как сообщал "Апостроф", в сети высмеяли фейк оккупантов о подрыве на Донбассе грузовика, в результате которого была ликвидирована девушка, лечившая боевиков.