RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Ужасы "русского мира": опубликованы фото и грустные подробности жизни в Ялте

За время оккупации Россией жемчужина аннексированного Крыма - Ялта превратилась в "мусорник".

Об этом пишут сами жители Ялты в социальных сетях. Их комментарии опубликовал на своей странице в Twitter блогер КРЫМский бандеровец.

"Крым. Нет предела совершенству "русского мира", в который продолжает погружаться оккупированная Ялта, приводя в ужас тех, кто помнит город совсем другим", - написал блогер.

"То, что стало за два года с Ялтой – это тихий ужас! Ялту заср*ли, одним словом, на мой взгляд – помойная яма, причем так, что я такого за свои 28 лет ни разу не видела! Изменения очень большие, во всех смыслах…!" - жалуется одна из пользователей соцсети.

Кроме того, пишет в Twitter КРЫМский бандеровец, на военной базе в оккупированном Крыму продолжаю взрывать и стрелять, чем очень недовольны местные жители.

"Крым. На созданной оккупантами военной базе продолжают стрелять и взрывать. Наслаждаются гов*нью жители Южного берега Крыма - некогда курорта", - написал блогер.

"Два раза бахнуло, потом гул самолета был", "В Алупке отголоски донеслись", "В Гурзуфе тоже слышно!", "Я в Мисхоре слышал грохот", "у меня даже дети испугались", - пишут в комментариях пользователи сети.

Как сообщал "Апостроф", улицы разных городов оккупированного Россией Крыма просто утопают в мусоре. Об этом свидетельствуют фото, опубликованные в Twitter.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Общество
Теги: Крым, Ялта