RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

Все новости

В Запорожье грабители напали на бабушку с сумкой денег: опубликованы фото

В Запорожье на рынке обокрали 86-летнюю пенсионерку, в сумке которой находилось несколько тысяч долларов и гривен, а также золотые изделия.

Об этом в Facebook сообщает патрульная полиция Запорожья.

"Покупая на рынке мед, пенсионерка достала кошелек, в котором находились две тысячи гривен. Увидев наличные один из продавцов предложил женщине донести тяжелую сумку до подъезда, на что она согласилась. Как объяснила женщина, мужчина вел себя вежливо, однако у самого подъезда выхватил сумку и убежал", - говорится в сообщении.

Пенсионерка обратилась в полицию и рассказала о том, что неизвестный выхватил у неё сумку и убежал.

"Обследовав путь, которым бежал преступник, патрульные нашли сумку заявительницы, в которой находились пенсионное удостоверение, 6,3 тысячи долларов, 7,5 тысяч гривен, телефон кнопочный и золотые изделия", — сообщили в полиции.

Оказалось, что из сумки пропал только кошелек, в котором было 2 тысячи гривен. Все другое ценное имущество осталось в сумке только потому, что было завернуто в другой маленький пакет. Правоохпанители вернули его бабушке.

Как сообщал "Апостроф", на пляже в Запорожье отдыхающие и охрана поймали пьяного вора, который пытался сбежать с места преступления.