RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.55
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.55
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

Все новости

​Жуткое ДТП под Киевом: авто после столкновения сгорело дотла, есть погибший

В ночь на 17 сентября на Житомирской трассе в селе Березовка произошло ДТП, вследствие которого погиб человек.

Об этом сообщает "Информатор".

Предварительно известно, что оба автомобиля двигались в сторону Житомира. Проезжая село Березовка, грузовик двигался в средней полосе, а Audi по крайней левой.

В ходе движения, по неизвестным причинам Audi взял правее и врезался в Mercedes. После удара легковушку отбросило в отбойник, и она загорелась. В момент столкновения мужчина 45-50 лет вылетел из автомобиля на дорогу. От полученных травм он скончался на месте. Второй мужчина, который был в автомобиле, вышел через водительскую дверь после аварии.

По предварительной информации, погибший был за рулем легковушки и вез своего племянника домой. Пассажир только прилетел из-за границы. В результате аварии Audi сгорела дотла.

Как рассказал водитель грузовика, он почувствовал удар, от которого машину начало заносить. В этот момент он увидел, как легковушка в заносе пролетает перед ним и начинает гореть.

Из-за ДТП из трех полос проездная была только одна. На месте работали сотрудники патрульной полиции, медики, пожарные и следственно-оперативная группа. Кто сидел за рулем и подробности аварии установит следствие.

Как сообщал "Апостроф", вечером в воскресенье, 16 сентября, в Киеве водитель такси на высокой скорости въехал в остановку общественного транспорта: пострадало два человека.