RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

У Путина признались в работе его людей с боевиками в Донецке и Луганске

Политолог Алексей Чеснаков, близкий к помощнику президента РФ Владиславу Суркову признался, что на территории оккупированного Донбасса работают политтехнологи по согласованию с администрацией Владимира Путина.

Об этом он сказал в интервью "РИА Новости".

"Что касается работы политтехнологов, они появляются везде, где проходят выборы. Работа такая. Мне известно, что в Донецке и Луганске в связи с предстоящим 11 ноября голосованием работают те же самые политтехнологи, которые работали с властями республик в 2014 году – знаменитый "Патриот" и "Чайка". Я лично их знаю. Они там работают с согласия сотрудников управления по приграничному сотрудничеству", - сказал Чеснаков.

"Я смотрю, решили уже не играть в "гражданскую войну". Прямым текстом помощник Суркова говорит, что так называемые "выборы ДНР" организовывают из Администрации президента РФ", - написал в своем Twitter украинский журналист Денис Казанский.

Как сообщал "Апостроф", ранее известный журналист раскрыл план Путина по Донбассу. Согласно ему Россия ни в коем случае не допустит появления миротворческой миссии на Донбассе.