RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

23 апреля

Все новости

Трагедия в Керчи: жителей взволновал вопрос безопасности в учебных заведениях и детсадах

Жители города Керчь в оккупированном РФ Крыму, где случилось массовое убийство, задались вопросом оставлять открытыми или закрывать двери в учебных заведения и детсадах.

Об этом сообщает блогер RoksolanaToday&Крым на своей странице в Twitter.

"Так открывать или закрывать двери? Как правильно?", - спрашивается в посте, где прикреплен скриншот со словами воспитательницы детского сада. Она написала, что после бойни в керченском колледже ее волнует вопрос безопасности в детсаду, где не открываются двери запасного выхода на пожарную лестницу. Также она просит пользователей сети подсказать, к кому обращаться по данному вопросу.

А в другом посте блогера опубликован скриншот с вопросом о политехническом колледже, где произошла трагедия. Пользователя интересует, всегда ли там закрывают двери на переменах.

Напомним, из нарезки видео инцидента видно, как вахтерша закрывает входную дверь колледжа. Запись разместили в сети после трагедии, где сняты моменты взрыва и убийства людей Владом Росляковым.

Как сообщал "Апостроф", бабушка Владислава Рослякова, который устроил стрельбу в керченском колледже, сообщила, что накануне бойни внук приходил к ней с двумя мужчинами в военной форме.