RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

В США показали яркую пародию на ревнивого Трампа и шаловливого Путина: видео

Шоу Saturday Night Live показало ролик-пародию, в котором пошутили над встречей президента США Дональда Трампа с президентом России Владимиром Путиным в Аргентине.

Сценка опубликована на странице SNL в YouTube.

В ролике разыграли сценку, которая якобы происходит после саммита G20. Главными действующими лицами стали президент США Дональд Трамп в исполнении Алека Болдвина, президент России Владимир Путин - его играет Бэк Беннет и принц Саудовской Аравии Мухаммед бин Салман аль-Сауд, которого сыграл Фред Армисен.

В начале ролика Трамп, одиноко стоящий на балконе, сокрушается из-за того, что в США снова заговорили о его сговоре с Россией. В этот момент к нему подошел традиционно полуголый Путин, поинтересовавшись: "Донни, почему ты еще не спишь? Иди в кровать, детка".

На это глава США ответил, что не может смерится с тем, как Путин дружески здоровался с саудовским принцем во время саммита G20.

Смутившийся Путин успокаивает Трампа, объясняя, что это было просто импровизированное рукопожатие, а они с принцем даже не друзья.

В это время на балкон выходит сам Мухаммед бин Салман аль-Сауд с которым Путин устраивает еще более горячее рукопожатие, заканчивающееся общим возгласом "номер один". На это встревожившийся Трамп говорит, что считал себя "номер один" для Путина. Глава Кремля же ему отвечает, что Трамп для него как "главная девушка", а этот "саудовский парень просто случайная шл*ха".

Впрочем у Путина тут же разгорается разговор с принцем, во время которого они вспоминают, как принц сказал, что не причастен к убийству журналиста Джамаля Хашогги. Однако он уточняет, что сказал именно так, потому что тогда был "день наоборот" (день, когда вместо да нужно говорить нет - "Апостроф"). После этого развеселившиеся принц и глава Кремля устраивают новое рукопожатие.

Далее в видео Трамп извинился перед Путиным за отмену встречи на саммите. Глава РФ в ответ сказал, что все понимает. Однако тут же подколол Трампа, спросив, когда он все таки сможет переехать в свой пентхаус в Trump Tower в Москве.

Принц и Путин также еще раз пошутили об убийстве журналиста. Якобы, когда Трамп звонил Салману с требованием объясниться, тот ответил ему "тебе нужна нефть или нет". После этого они вновь разыгрывают горячее рукопожатие.

В конце ролика Путин говорит Трампу, что теперь увидится с ним не скоро, поскольку предпочитает общаться с президентами, которые не находятся под следствием.

Далее Салман и Путин уходят выпивать, а одинокий Трамп поет "Не плачь за мной, Аргентина".

Напомним, бывший адвокат Трампа Майкл Коэн ранее заявил, что до окончания республиканских праймериз в 2016 году Трамп вел переговоры о строительстве в Москве Trump Tower. При этом он собирался подарить пентхаус, который стоит около 50 миллионов долларов именно Путину.

Как известно, рукопожатие Путина и саудовского принца стало хитом сети.

Как сообщал "Апостроф", в сети давно смеются над лидерами разных стран и громких событий с их участием. Так, в сети появилась жесткая карикатура на президента РФ Владимира Путина, который якобы повесился на Керченском мосту. А известный карикатурист Сергей Елкин нарисовал картинку, где изобразил политиков, которые раздувают нефтяной пузырь. Кроме этого в сети показали карикатуры на Путина в Париже, куда он опоздал на церемонию к 100-летию окончания Первой мировой войны.