RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

​Попались, негодяи: откровение конспиролога Азарова подняли на смех в сети

В сети высмеяли публикацию в соцсети Twitter бывшего премьер-министра Украины Николая Азарова о "переворотах" в Украине и Франции.

Об этом написал журналист Денис Казанский в Twitter.

В своем посте Азаров предлагает сравнить фото с киевского Майдана-2014 года с массовыми протестами во Франции, которые происходят сейчас. Общей чертой экс-премьер обозначил наличие на площади пианино.

"Пианино! Какие еще доказательства нужны, чтобы с первого взгляда раскусить заговор? Конечно же, пианино! Все ясно! Госдеп заставляет своих агентов играть на пианино. Попались, негодяи! Это чудище у нас премьер-министром работало, если что", - написал с сарказмом Казанский.

Под постом журналиста появились забавные комментарии пользователей.

"Міколай Азіров: "Ріяль в кістях"", "Пианино... о, Боже, путин ведь трижды играл на пианино! Так он агент?! Спалился ни за понюшку табака..разведчик её называется", "Все, кто до сих пор не верит, что підор Кіля Азіров был агентом влияния Кремля - внимательно посмотрите на место его нынешнего пребывания", "Пианино только в Киеве. В других случаях рояль", "Театр начинается с вешалки, а госпереворот с рояля", "Да, Госдеп и не подозревал, что такие "наблюдательные люди" мониторят его деятельность", - пишут комментаторы.

Как сообщал "Апостроф", в рамках расследования против ОПГ беглого президента Украины Виктора Януковича были объявлены в розыск бывший премьер-министр Николай Азаров и экс-глава Нацбанка Сергей Арбузов.