RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

Путь мира и развития: Новинский посетил форум "Оппозиционная Одесса"

В пятницу, 1 марта, в Одессе прошел форум "Оппозиционная Одесса".

Об этом на своей странице в Facebook сообщил нардеп Вадим Новинский.

"Форум объединил народных и местных депутатов, общественников, учителей, священнослужителей, студентов, производственников, предпринимателей и пенсионеров. Главным объединяющим началом стало понимание – мы не можем дать действующей власти ни единого шанса переизбраться на новый срок. Для этого все единомышленники должны сплотиться и поддержать на этих президентских выборах кандидата, который вернет мир, восстановит экономику, отменит все антинародные реформы, снизит губительные тарифы и остановит языковую и религиозную дискриминации", – пишет Новинский.

По его словам, усилия действующей власти только ухудшили жизнь в Украине по сравнению с 2014 годом.

"Это только Президент Петр Порошено улучшил свою, а нам обеспечили жизнь "по-новому", усугубив острый социально-экономический, гуманитарный и политический кризисы в Украине, цинично расколов наше общество. Все уже смогли ощутить на себе, что уровень жизни стремительно падает, а действия Президента, Кабмина и членов правящей коалиции Верховной Рады в вопросах нарушения языковых и религиозных свобод граждан Украины стали прямым источником нарастающей агрессии и напряжённости в государстве", – считает нардеп.

"Внешняя политика Президента привела к потере международного авторитета и суверенитета, отбросила нашу некогда преуспевающую страну на уровень стран даже не третьего, а четвертого мира. Пора сказать "НЕТ" этой власти! Единственно верный курс для Украины – это путь мира, созидания и развития! Эти основные идеи вошли в резолюцию форума, принятую всеми участниками единогласно", – резюмировал Новинский.