RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Опубликован трейлер самого ожидаемого фильма ужасов 2019 года

Кинокомпания Warner Bros. Pictures опубликовала первый трейлер фильма ужасов "Оно: Часть 2", снятого Андресом Мускетти.

Фильм, который выйдет на экраны 6 сентября 2019 года, станет продолжением нашумевшего ужастика "Оно", который вышел в свет в 2017 году и был с восторгом принят как критиками, так и кинозрителями. Режиссером первого фильма также был Мускетти.

Первый фильм рассказывал историю семерых детей, которые вступили в опасную схватку с паранормальным существом, которое скрывается, в частности, под видом клоуна Пеннивайза.

События второй части будут происходить спустя 27 лет, когда уже повзрослевшие герои снова должны будут выйти на бой против жуткого клоуна. Главные роли в сиквеле исполнят Джеймс Макэвой, Джессика Честейн, Джей Райан, Билл Хейдер, Исайя Мустафа, Джеймс Рэнсон, Энди Бин, Билл Скарсгорд.

Первое фото с главными героями фильма Оно: Часть 2

Оба фильма основаны на одноименном романе короля ужасов Стивена Кинга. История в книге также развивается в двух временных линиях.

Стоит отметить, что первый фильм, на производство которого было потрачено 35-45 миллионов долларов, неожиданно показал впечатляющий результат, собрав в прокате более 700 млн долларов и став самым кассовым фильмом ужасов за всю историю.

Как сообщал "Апостроф.Лайм", ранее в сети был опубликован трейлер фильма "Человек-паук. Вдали от дома".