RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Вонзила нож в голову и бросила умирать: в Харькове женщина жестоко расправилась с "приятелем"

В Харькове умер мужчина, которому 9 апреля, среди улицы знакомая вонзила нож в голову.

Об этом NewsRoom сообщили в пресс-службе горсовета.

Трагедия произошла на улице Владислава Зубенко. Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили пострадавшего, у которого из головы торчал нож. Силовики сразу же задержали 31-летнюю подозреваемую.

Накануне женщина вместе с сожителем и новым знакомым употребляла алкоголь. Через некоторое время она вышла на улицу с 59-летним мужчиной. Там между харьковчанкой и ее новым приятелем произошел конфликт, во время которого злоумышленница ударила потерпевшего ножом в голову.

Следователи полиции открыли уголовное производство по статьям 15, 115 УК Украины ("покушение на убийство"). Раненого в тяжелом состоянии доставили в неотложку. Медики четыре дня боролись за жизнь пострадавшего, однако в понедельник вечером он скончался.

Как сообщал "Апостроф", в селе Красное Яготинского района Киевской области произошло жестокое убийство 77-летней пенсионерки.

Напомним, что в Никополе Днепропетровской области жестоко убили старшего лейтенанта полиции. После этого его тело пытались спрятать в багажнике авто.