RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Водители не пускают в салон: врач из Львова рассказал о возмутительной ситуации, фото

Во Львове врачи не могут добраться на места работы из-за забитого общественного транспорта, при этом водители не дают никакого преимущества для медработников, даже несмотря на наличие у них документов.

Настоящая "битва" еще впереди: как меняется ситуация с коронавирусом в Украине и мире

Об этом написал у себя на странице в Facebook врач из Львова Андрей Посикира.

"По дороге на работу меня не пустили два водителя автобуса, хоть показал справку, потому что сидячие места заняты ... Поэтому вынужден был сесть на другой автобус, чтобы хоть как-то приблизиться к месту работы. И мои работники не могут по этой самой причине добраться на работу", - рассказал он.

Также он скептически высказался об идее идентификации врачей на остановках общественного транспорта с помощью красной ленты и раскритиковал работу муниципальной охраны в городе.

"Вы можете хоть все повесить себе красные ленты на руку или на лоб. Но разве это что-то изменит. При этом толпы муниципалов почти за руки держась "кошмарят" родителей с детьми", - добавил врач.

Как сообщал "Апостроф", ранее местные власти во Львове принимали временные ограничения на некоторые даты, чтобы не допустить распространения коронавирусной инфекции.