RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

Ефремову все хуже: появились тревожные данные о состоянии актера после смертельного ДТП

В четверг, 25 июня, в годовщину смерти матери у актера Михаила Ефремова, спровоцировавшего ДТП, в котором погиб курьер Сергей Захаров, случился сердечный приступ.

Как рассказал "МК" адвокат Эльман Пашаев, его подзащитному стало плохо с сердцем минувшей ночью.

Близкие хотели вызвать "скорую", но он остановил их. Утром состояние Ефремова немного улучшилось. Но недомогание окончательно заставило его отказаться от планов посетить могилу матери в годовщину ее смерти 25 июня.

Недавно актёр, его супруга и адвокат обсуждали возможность обратиться к следователю с ходатайством, чтобы он разрешил Ефремову, находящемуся под домашним арестом, поехать на кладбище, но актер почти категорически отказался и сказал, что не покинет квартиру даже по такой уважительной причине.

К тому же переживаний Ефремову добавила родная дочь Анна-Мария. Она раскритиковала отца в соцсетях после заявления Пашаева о желании актера усыновить детей погибшего Сергея Захарова. Самого защитника девушка обвинила в некомпетентности.

Как сообщал "Апостроф", ранее Эльман Пашаев рассказал, что Ефремов в тот роковой вечер 8 июня в состоянии алкогольного опьянения сел за руль, чтобы помочь другу из Украины. Он обратился к актеру за помощью, поскольку его родственники попали в больницу.