RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

Названы знаки Зодиака, которые встретят настоящую любовь в июле

В июле Близнецов и Стрельцов ожидают перемены в личной жизни, однако они не всегда будут позитивными - Венера в Нептуне в этом месяце может создавать путаницу в чувствах, и будущие партнеры могут оказаться не совсем откровенны и честны.

Как сообщает "Апостроф", об этом заявила известный астролог Наталья Коляда.

Так, она призвала быть более бдительными к новым романтическим встречам в июле, чтобы не приписать партнеру чувств, которых у него нет. К концу месяца, по словам специалиста, у Близнецов и Стрельцов может наступить тяжелое "любовное похмелье".

"Влюбившись, вы можете приписывать тому, кого любите, ответные чувства, которых на самом деле у него нет. Вот такую неприятную любовь Близнецы и Стрельцы могут встретить до 27 июля. После 27 июля ситуация изменится. Венера придет в себя и вспомнит, что должна приносить людям гармонию и радость, а не проблемы. Но она мало что сделает за оставшиеся до конца месяца дни. Близнецы и Стрельцы разве что успеют очнуться и трезво оценить личную ситуацию", - сообщила астролог.

Также Наталья Коляда указывает, что романтические отношения могут завязаться у Козерогов и Водолеев – они могут встретить "заметного, одаренного человека" и стать объектом красивых ухаживаний. Козерогам следует готовиться к сильным впечатлениям с 1 по 12 июля, а вот в новолуние 20 июля им нужно быть внимательнее – в этот день новые личные знакомства могут столкнуться с серьезными препятствиями. Счастливые даты Водолеев в июле – с 25 по 29 число, однако и тут возможны небольшие проблемы – партнер может оказаться слишком навязчивым и будет пытаться присвоить все время своего объекта.

Как сообщал "Апостроф", ранее известный астролог Павел Глоба рассказал о ситуации с гороскопом в июле по вопросу финансов.