RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Виктория Булитко родила или нет - это фото вызвало жаркие споры

Актриса Виктория Булитко ошарашила своих поклонников фото с младенцем.

Соответствующие фото она выставила в своем Instagram.

"Ну, наконец-то", - написала Виктория Булитко в публикации с фотографиями с якобы выписки из роддома.Кто-то из поклонников решил, что она родила и это действительно фото выписки и роддома. Кто-то предположил, что в ситкоме "Выжить любой ценой" у Бережков появится второй ребенок. А кто-то просто не понял, что происходит.

Вскоре актриса призналась, что фотографии действительно сделаны для ситкома "Выжить любой ценой"

"В новых сезонах реквизиторы дополняют и улучшают интерьер. Наша сериальная квартира, как настоящая, обрастает новыми декорациями и деталями. Эти фото будут стоять в рамках, как воспоминания о дне рождения Лешки. Они получились такими яркими и натуральными, что я не удержалась и поделилась ими с поклонниками!" - рассказала Виктория.

Премьера второго сезона ситкома "Выжить любой ценой" запланирована на осень.

Фото: Скриншот поста Виктории Булитко из Instagram

Как писал "Апостроф", телеведущая Валентина Хамайко поделилась с подписчиками свежими снимками 11-летней дочери Соломии и вызвала панику среди фолловеров, ведь девочка на фото позирует с обритой головой. Ведущая объяснила, почему позволила дочери столь смелые эксперименты, и теперь некоторые фолловеры уверены, что перед ними - пример современной супермамы.