RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Маленький ребенок сбежал с кровати, чтобы уснуть в обнимку с псом, и прославился, видео

Большинство из нас никогда не встали бы с постели посреди ночи и причины, которые заставляют нас просыпаться, не всегда приятные. Но это совсем другая история - двухлетний Финн Кнудсон просыпается ночью, чтобы заснуть со своим четвероногим другом боксером Брутом.

Трогательную историю дружбы малыша с псом рассказало издание Boredpanda.

У мальчика есть лучший четвероногий друг, который всегда спит на полу в комнате. И видеозаписи с камеры няни показали, что Финн не готов расстаться со своим боксером Брутом. Даже на 8 часов ночного сна.

На кадрах видно, как Финн среди ночи, захватив свое одеяло, вылезает из кровати, чтобы присоединиться к Бруту на коврике и спать вместе. Пока Брут боится даже не шевелиться, Финн пытается чувствовать себя комфортно, даже если ему нужно использовать своего пушистого друга в качестве подушки.

"Или же это кровать для собаки, или кровать Финна или просто пол, они всегда спят вместе", - рассказала мама малыша Пейдж из Ричмонда, штат Вирджиния (США).

Как сообщал "Апостроф", в Запорожье женщина приютила собаку, которая осталась без дома, теперь животное оригинально благодарит свою хозяйку.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Общество
Теги: