RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

В Одессе мужчина набросился с кулаками на беременную женщину в маршрутке, видео

В воскресенье, 19 июля, в Одессе в общественном транспорте мужчина напал на беременную женщину с кулаками.

Об этом сообщает канал "Подслушано Одесса" в Telegram.

Как отметили на канале, мужчина напал на женщину после того, как его вынудили уступить ей место. Нападение произошло в 168 городской маршрутке.

"Кулаками защищает своё право на сидящее место в общественном транспорте. В 168 маршрутке, мужчина несколько раз ударил беременную женщину по причине того, что ему были сделаны замечания, чтобы он уступил место женщине в положении", - рассказали администраторы.

На видео, которое попало в сеть, заметно, как две женщины отчитывают мужчину и пытаются выяснить у него личные данные для обращение в полицию. Тот просит их его отпустить и оставить в покое, однако в определенный момент не выдерживает и бьет ближайшую из них кулаком. Та падает, а другая нецензурно обращается к салону с просьбой вмешаться в ситуацию. В ответ ей говорят, что женщины напросились сами, и те начинают скандалить уже с пассажирами.

В видео присутствует ненормативная лексика.

Как сообщал "Апостроф", ранее в Киеве группа неизвестных напала на студентов из Конго, злоумышленников позже задержали в лесу и те утверждали, что просто хотели познакомиться с иностранцами.