RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

На улицах Одессы заметили шикарное коллекционное авто и показали фото редкого "зверя"

На днях в Одессе заметили редкий американский автомобиль Chrysler Prowler, который либо половину жизни провел в частной коллекции, либо был ввезен совсем недавно, ведь ранее этот экземпляр никто не видел.

Об этом сообщает ТопЖыр.

Chrysler Prowler (он же Plymouth Prowler) – очень редкий “зверь” не только на наших дорогах. Таких автомобилей было выпущено меньше 12 000 экземпляров, а выпускались они всего несколько лет на стыке конца 90-х-начала 2000-х годов.

Крайслер Праулер – это настоящий ретрокар нашего времени. А если точнее – неоретрокар, который лет через 20 будет “на вес золота”.

Ни с чем несравнимая внешность, исконно американский 3.5-литровый мотор, открытый верх, старый-добрый 4-ступенчатый автомат и харизма, которой вряд ли может похвастаться какой-то современный автомобиль. Этот автомобиль - находка для коллекционера и отличная инвестиция, особенно, в таком виде, как эта машина – красное на темном.

Как сообщал "Апостроф", в Германии инженеры работают над электромобилем будущего, который позволит покупателям самим менять конструкцию, как только они приедут домой, как Lego.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Общество
Теги: