RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Находятся в коме: всплыли новые детали о пострадавших от взрыва в общежитии "Десны"

Появилась новая информация о состоянии раненых при взрыве, который произошел 24 августа в одном из общежитий на территории 169-го Учебного центра "Десна". Так, двое пострадавших сейчас находятся в коме, врачи оценивают их состояние как тяжелое.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Учебного центра "Десна" в Facebook.

В Главный военный клинический госпиталь госпитализировали гражданскую девушку и военнослужащего. Их ввели в медикаментозную кому.

"Состояние их оценивается как тяжелое и стабильно тяжелое. Пострадавшей вчера была проведена операция", - сообщили в пресс-службе.

Еще одна пострадавшая в результате взрыва девушка-военнослужащая также находится под наблюдением врачей ГВКГ с травмой глаза.

В руководстве 169-го Учебного центра заверили, что ситуация находится под контролем, пострадавшим оказывается вся необходимая помощь.

"Сегодня в госпиталь направили 30 доноров крови", - сообщили в Учебном центре.

Как сообщал "Апостроф", появились новые подробности о состоянии здоровья курсанток, которых накануне сбил пьяный майор на территории одной из воинских частей Киевского гарнизона. Сообщается, что у двух пострадавших ампутировали по ноге. У еще одной пострадавшей переломы обеих ног.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Общество
Теги: