RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

Все новости

Комаровский рассказал о лечении водкой коронавируса - помогает только в одном случае

Известный украинский врач Евгений Комаровский рассказал, в каком случае качественная водка может помочь в лечении коронавируса.

Соответствующее видео опубликовано на его канале в YouTube-

По словам Комаровского, если у человека подтвержденный диагноз "коронавирус", температура на уровне 37 градусов, но есть паника, хотя серьезных осложнений нет, то алкоголь вполне способен улучшить состояние.

"Вот вы весь перепуганный, сидите, дрожите, насмотревшись телевизор, и тут выпиваете водки - и коронавирусная инфекция уже не кажется такой страшной, и мир вообще не плох, и можно жить. Поэтому бессимтомная форма коронавируса у здорового человека от 40 до 76, возможно, и лечится 100 миллилитрами качественной водки", - сказал он.

В то же время Комаровский напомнил, что лечиться водкой не стоит, поскольку злоупотребление спиртным ведет к развитию других болезней, в том числе и онкологических.

Как сообщал "Апостроф", команда ученых из Университета Восточной Англии установила, что обычные таблетки от кровяного давления, которые принимают миллионы британцев, могут лечить коронавирус.