RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

Маньяк нападал на россиянок в течение 12 лет: фото и видео задержания

В Томской области, РФ полиция задержала мужчину, которого подозревают во многократных нападениях на женщин в течение 12 лет.

Об этом сообщают российские издания со ссылкой на пресс-службе регионального управления Следственного комитета.

"Задержан 48-летний мужчина, подозреваемый в совершении нескольких преступлений против половой свободы и неприкосновенности в городе Томске и Томском районе, совершенных с 2008 по 2020", - заявили в СК.

Как отметили следователи, установить личность подозреваемого и связать ряд производств о сексуальном насилии в одно помогла экспертиза ДНК – нарушитель оставлял свои следы на местах преступлений.

Задержанному предъявили обвинение в изнасилованиях с угрозами убийством и с нанесением вреда здоровью, совершенных с особой жестокостью. Ему грозит до 10 лет заключения. Следствие по делу продолжается, все еще опрашиваются очевидцы событий, производятся экспертизы.

Как сообщал "Апостроф", ранее в России женщины жестоко изнасиловали металлической трубой 48-летнего мужчину, которого их дочери обвинили в педофилии. Тот умер в больнице. Позже оказалось, что дети обманули и мужчина был невиновен.