RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

Марс переходит в ретроградную фазу: как это скажется на всех знаках Зодиака

С 9 сентября по 14 ноября произойдет ретроградное движение Марса, которое коснется всех знаков Зодиака.

Как сообщает "Апостроф", об этом со ссылкой на Анджелу Перл пишет издание "Слова и фразы на каждый день".

Так, Овнам с 9 сентября предстоит справляться с препятствиями, чтобы достичь своих целей. Астролог рекомендует не спешить с важными решениями, чтобы избежать ошибок.

Тельцам во время ретроградного движения планеты будет сложно заканчивать начатое дело. Анжела Перл рекомендует обратить внимание на планы, которые можно быстро воплотить.

Для Близнецов ситуация воплотится невозможностью воплотить свои мечты. До 14 ноября у них не получится организовывать встречи или мероприятия. Близнецы могут отменить поездки, отказаться от путешествий.

Для Раков время ретроградного движения Марса - время изменений. Астролог рекомендует обратить внимание на незавершенные проекты, поработать над ошибками, скорректировать планы, чтобы после 14 ноября воплотить новые и закончить старые проекты.

У Львов может сорваться поездка или остановятся юридические дела. Не стоит начинать обучение, лучше не стремиться к воплощению новых проектов. Астролог рекомендует поработать над планированием, чтобы после 14 ноября приниматься за активную работу.

Девы не должны рассчитывать на большие заработки. Из-за Марса задержатся выплаты, но Девы смогут взять паузу по оплате счетов, договорившись о каникулах. Астролог рекомендует сократить траты для повседневных нужд.

Марс может натолкнуть на конфликт. Весам будет сложно договариваться и соблюдать договоренности. Не исключена пауза в работе с клиентами. Весам предстоит набраться терпения, чтобы не усугубить ситуацию в работе.

Для Скорпионов с начала сентября до 14 ноября будет времядля заботы о здоровье. Эксперт рекомендует быть осторожными и не планировать операций, которые могут пойти не по плану.

Стрельцам предстоит проводить много времени с детьми и решать их трудности, повышая авторитет.В этот период Стрельцы также могут почувствовать некоторое охлаждение в чувствах.

Козероги могут завершить ремонт. Некоторые их сделки могут пойти не по плану, в частности, по купле-продаже недвижимости. Не исключено, что им придется отложить переезд, будет возможность подготовиться и после середины ноября закончить дела.

Водолеям Марс принесет снижение количества контактов. Они будут сокращать встречи, отказываться от поездок, этот период не принесет разочарований, если направить силы на укрепление семьи и проводить время с узким кругом близких людей.

Рыбам астролог рекомендует не поддаваться импульсивным тратам, осторожно обращаться с накоплениями, чтобы не потерять их.

Как сообщал "Апостроф", ранее астрологи рассказали, какими талантами обладают представители разных знаков Зодиака.