RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.55
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.55
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Водитель сбил ночью загадочное существо: видео озадачило даже "охотников за привидениями"

В сети появилось видео, на котором мужчина сбил неизвестное существо, вернее, его тень.

Об этом сообщает "Апостроф" со ссылкой на Medialeaks.

Мужчина ехал ночью по пригородной дороге, когда дорогу ему пересекло нечто. Водитель был уверен, что успел различить рога у этого существа, и поэтому решил проверить видеорегистратор.

Но к удивлению автора ролика, на запись попал точно не олень, а вытянутая и устрашающая тень куда меньших размеров.

На видео дорогу перебегает крупная тень. Комментаторы всматриваются в очертания существа и перебирают виды местных животных. Кто-то уверен, что видеорегистратор заснял призрак оленя, а другие думают о существах из вселенной Стивена Кинга, ведь тень заметили в штате Мэн, где происходит действие большинства его романов.

Вспоминая слова автора видео про рога, многие уверены в демоническом происхождении таинственной тёмной субстанции. А местные жители вообще склоняются к версии, что это была некая Карен, которая бежала за бутылочкой вина.

"Группа под названием 207 Paranormal опубликовала видео с видеорегистратора, на котором виден "теневой зверь" из штата Мэн. Но они не представили никаких подробностей об аккаунте, что говорит только о некомпетентности и подтасовке фактов", - комментируют коллеги-исследователи чертовщины.


Ранее "Апостроф" рассказывал о таинственных и мистических местах в Украине, куда стоит поехать любителям острых ощущений.