RU  UA  EN

вторник, 16 апреля
  • НБУ:USD 39.15
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.15
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

16 апреля

15 апреля

Все новости

Пострадала семья с 3-летним ребенком: свежие детали и фото смертельного ДТП с маршруткой под Киевом

После масштабного ДТП на трассе под Киевом, в котором столкнулось сразу четыре автомобиля и на месте аварии погибло 5 человек, в Бориспольскую больницу интенсивного лечения было доставлено 12 человек, среди которых семья с 3-летним ребенком.

Об этом сообщили на Facebook-странице медучреждения.

"Все пациенты находились в тяжелом и крайне тяжелом состояниях. Для оказания помощи пострадавшим было организовано дополнительные смены персонала", - сказано в сообщении.

Помощь пациентам было предоставлено в полном объеме, при необходимости было проведено КТ внутренних органов, рентген и УЗИ. Восемь из госпитализированных жертв ДТП уже прооперированы, 7 находятся в реанимации, трое в очень тяжелом состоянии, один человек, к сожалению, умер.

Как уточнили на сайте ТСН, умершим в больнице оказался водитель автомобиля, который больше всего пострадал в аварии. У остальных пациентов разные травмы — закрытые черепно-мозговые, травмы брюшной полости, различные переломы...

Среди пострадавших - целая семья с трехлетним ребенок, которого уже начали оперировать.

Личность одной женщины пока не установлена, потому что при ней не было документов.

Как сообщал "Апостроф", в пятницу, 11 сентября, продолжалась ликвидация последствий масштабной аварии, которая произошла на трассе Киев-Харьков,