RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Видео бегства горе-любовника по веревке с балкона стало хитом сети: у сцены есть простая разгадка

В сети получило значительную популярность видео, снятое очевидцами на улице Серпуховской в Москве, где мужчина в нижнем белье спускается по простыням с четвертого этажа, убегая от ревнивого мужа своей любовницы.

Видео опубликовано вTelegram-канале "Что там в Москве?".

Кадры, очевидно, были сняты в тот момент, когда в квартиру вернулся муж и застал свою жену с поличным. Видно, как женщина поспешно выбрасывает с балкона одежду горе-любовника, а через мгновение к ним на балкон выскакивает другой мужчина - муж.

Преданный муж пытается поймать и отомстить горе-любовнику, но тот спускается этажом ниже и уже почти спасается на балконе соседки этажом ниже. Но все пошло не по его плану: пожилая женщина набросилась на него с веником.

В это время снизу собралась толпа людей, которые кричали: "Попались, грешники!".

Однако, как выяснилось, горячие кадры, поразившие воображение многих и разлетевшиеся в соцсетях как настоящие, оказались съемками фильма "Опасные связи".

Как сообщал "Апостроф", 72-летний пенсионер Владимир Лаптев из российского города Екатеринбурга разочаровался в эффекте купленного в магазине наматрасника для повышения потенции и обратился с иском в суд на продавца по поводу обмана.