RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

Гороскоп на октябрь 2020: эти знаки Зодиака исполнят заветные мечты

Астрологи назвали четыре знака Зодиака, которым во второй половине октября не стоит сдерживать полет своей фантазии. Гороскоп им обещает воплотить в жизни самые заветные мечты и желания.

Об этом пишет ресурс slovofraza.com.

Лев

Октябрь обещает стать для Львов временем, когда они снова поверят в собственную счастливую звезду и начнут с новыми силами реализовывать свои желания и планы. Гороскоп на середину осени гарантирует представителям этого знака Зодиака реализацию заветного желания. Для этого Лев должен будет всего лишь сосредоточиться на той цели, которая кажется самой желанной, однако всегда выглядела недоступной. Расположение светил на небосклоне откроет перед Львами множество возможностей, поэтому у них получится легко добиться желаемого. Главное, как советует гороскоп, не отступать перед первым препятствием и продолжать двигаться вперед.

Дева

Дев не зря считают одним из самых практичных знаков Зодиака - они не тратят время на строительство воздушных замков, а сами занимаются воплощением в жизнь своих планов. Однако согласно астрологическому прогнозу в октябре у Дев складывается довольно необычная ситуация: Bселенная окажется к вам невероятно благосклонной и приблизит осуществление мечты настолько, что Девам нужно будет только вовремя воспользоваться возможностью и реализовать задуманное. У вас хватит сил и смекалки, чтобы воплотить желаемое в жизнь. Hе сомневайтесь в себе!

Скорпион

Астропрогноз на октябрь обещает благоприятное время и для Скорпионов. Именно ваши усилия, целеустремленность, энергичность и инициативность приведут к тому, что любые мечты станут реальностью. Самым важным является то, что Скорпион должен будет мыслить конкретными целями и не отступать от своей мечты. B октябре у Скорпионов усилится настойчивость и решительность и вам удастся направить весь энергетический запас на реализацию интересной идеи и воплощение в жизнь самых заветных желаний. В это время вы сможете наладить отношения с влиятельными людьми и инициировать запуск интересного и масштабного проекта. Звезды обещают и значительное увеличение доходов.

Bодолей

Водолеев от других знаков отличает нестандартное мышление, поэтому ваши фантазии часто переплетаются с реальностью и создают уникальные задумки. Но проблема этого знака заключается в том, что Водолеи не верят в собственные силы и часто недооценивают собственный потенциал. Гороскоп на середину осени спешит сообщить, что в октябре Bодолей возродит веру в себя, благодаря чему устремится совершать подвиги и реализовывать давние мечты. Если вы давно хотели воплотить в реальность интересную задумку, осень вам в этом поможет.

Как сообщал "Апостроф", известный астролог и дважды победитель проекта "Битва экстрасенсов" Хаял Алекперов дал астропрогноз на октябрь для всех знаков Зодиака и назвал наиболее благоприятные и неудачные дни для каждого.