RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Названы автомобили, которые стали разочарованием 2020 года

Несмотря на то, что за окном уже 2020 год, некоторые производители автомобилей продолжают выпускать транспортные средства, которые не всегда удовлетворяют ожидания их новых владельцев.

Портал Hotcarts опубликовал топ-10 новинок года, которые разочаровали автолюбителей.

10. Chevrolet Suburban

Chevrolet Suburban представлен как семейный внедорожник, который предлагает комфорт и роскошь при ограниченном бюджете. При этом у внедорожника тесные сиденья и нет места для маневра. Расход топлива на этом внедорожнике вызывает неодобрение, так как Suburban слишком много его потребляет.

9. Cadillac АТС

Cadillac так и не смог чему-то научиться из плохих характеристик Escalade. Новая модель довольно неудобна, и интерьер автомобиля также сделан плохо.

Автомобиль не олицетворяет роскошь и комфорт, воплощенные в бренде Cadillac.

8. Chevrolet Silverado 1500

Silverado - любимый внедорожник для тех, кто любит ездить по бездорожью или для тех, кому нужно возить огромный груз. Топливная экономичность оставляет желать лучшего. Покупатели также жалуются на то, что автомобиль мог нести больше полезной нагрузки и имел более высокую максимальную буксирную способность.

7. Land Rover Discovery Sport

Эта модель представляет собой прямоугольник на колесах. У Land Rover Discovery Sport очень много проблем, которых можно было бы избежать, если бы компания не потратила время на создание этого внедорожника.

Среди них - громоздкая трансмиссия. Трудно понять, как компания, которая в прошлом производила роскошные внедорожники высокого класса, в конечном итоге сделала такие любительские ошибки.

6. Maserati Ghibli

Maserati Ghibli - настоящий провал люксового бренда. Пуская он отвечает всем критериям стиля и класса, но когда дело доходит до самого важного - силовой передачи, он терпит неудачу. Кожаные сиденья и стильная отделка ничего не значат, когда под капотом есть проблемы.

От людей поступают жалобы по поводу неустойчивых датчиков парковки и того, что автомобиль не соответствует ожиданиям производительности. Также у автолюбителей возникали проблемы, связанные с плохим управлением автомобилем.

5. Ford F-250

Серия F включена в список худших внедорожников, легковых и грузовых автомобилей 2020 года. Дело в том, что Ford F-250 не предназначен для дальних поездок, так как расход топлива просто шокирующий.

4. Jeep Cherokee

Jeep Cherokee кажется хорошим и доступным вариантом внедорожника, но не не стоит делать поспешных выводов. Cherokee 2020 года - один из менее привлекательных автомобилей своего времени из-за своего скучного дизайна. Кроме того, четырехцилиндровому двигателю не хватает мощности, необходимой для сравнения с другими внедорожниками в этой категории.

3. Mercedes-Benz CLA250

Внедорожник классифицируется как роскошное купе бизнес-класса, но не отвечает ни одному из этих стандартов. Из-за тесноты сидений, некачественной ткани и плохо собранной обивки этот автомобиль был помещен в список самых уродливых автомобилей класса люкс.

2. Dodge Journey

Обещанные возможности и возможности были всего лишь обещаниями. Владельцы автомобилей жаловались на то, что сиденья в третьем ряду очень тесны, чтобы вместить 3 взрослых. Многие также жаловались на ограниченную видимость через зеркало заднего вида.

1. GMC Sierra 1500

Этот грузовик имеет сходство с Silverado-1500, но немного дороже. Интерьер этого грузовика и его ходовые качества считаются лучше по сравнению с Silverado-1500.

Sierra потребляет очень много топлива. Клиенты ставят под сомнение внедорожные возможности грузовика, утверждая, что машина гремит, когда они едут по бездорожью.

Напомним, что эксперты назвали 10 автомобилей,которые доказали свою надежность и являются оптимальным выбором для тех, кто ценит свое время и деньги.